БОЛЬНО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№131361 больно ходить в туалет
Екатерина Жен., 20 лет. Россия СПб
скажите, в течении полугода проблемы с хождением в туалет, сначала просто как запор был, ходила к врачу сказал, что поменять питание, поменяла на каши, творог и т.д., теперь больно ходитьб в туалет, такое ощущение, что царапает что то...бывает с кровью. может ли это быть онкология или что это?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Обратитесь для начала к проктологу. Удачи.