РАК И МРТ

№315172 Рак и Мрт
Денис Муж., 19 лет. Россия Самарская область
Мне 19 лет
болею я довольно давно (5ый месяц) . Болит и воспалилась грудь. Болит правое яйцо, иногда боли в области печени. (во время ходьбы)

делал по несколько раз узи всего (ОБП, МПС, Щитовидка, грудные железы, лимфоузлы...всего что есть в прайс листе) УЗи машонки делал 3 раза...Все чисто никаких отклонений.
Делал еще ФГДС, Флюрографию...Анализы мочи крови... в конце концов решил сам сходить и сдать анализ крови на онкомарекеры (АФП, ХГЧ, ЛДГ).
Показало что у меня повышенный АФП.
AFP - 13.5
ХГЧ (бетта хониотический) - 4.04
ЛДГ - 125.7

Незнаю что и думать...дайте пожалуйста совет что мне можно сделать...онкоуролога я посещал...он осмотрел меня и сказал через полгода пересдать узи и кровь на афп... и все. так же посещал 2 урологов...и 3 терапевтов.
Они разводят руками.

Я не могу просто сидеть и ждать... Насколько плохие у меня результаты? + Я думаю сходить сдать МРТ. Только Мрт чего мне стоит сделать?
Брюшная и забрюшенная полость + органы малого таза?

Прокоментируйте пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. Чего сделать МРт в первую очередь? так как пока есть деньги только на 1 мрт + стоит ли делать его с контрастом?
Я не хочу чтобы получилось так, что я заброшу развитие какой либо опухоли...заранее спасибо
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Денис, нормальные значения АФП - до 15 нг/мл. Прислушайтесь к совету уролога. Ну, если не через полгода, то через 3 месяца повторите анализы.