ПРИПУХЛОСТЬ

№350447 Припухлость
Валентина Жен., 22 лет. Россия Димитровгорад
напишите пожалуйста полные(все) симптомы восполнения лимфоузлов под мышкой и как это влияет на грудь
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валентина, справочную информацию Вы можете взять в интернете, набрав в поисковике "ЛИМФАДЕНИТ". Но это Вам ничего не даст, нужен осмотр хирурга или маммолога.