УДАЛИТЬ РОДИНКИ

№416293 Удалить родинки
Виктория Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Хочу удалить на лице родинки...ну хотя бы одну.Скажите пожалуйста у какого врача надо обследоваться чтоб узнать можно их удалить или нет,у какого врача удалять лучше и очень ли это опасно???
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У онколога
Прямая специальность
К. врач
врач
Виктория данное обследование и процедуру удаление целесообразно произвести у онколога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обратитесь к онкологу или общему хирургу. Большой разницы нет. Имеет основное значение способ удаления и обязательно гистологическое исследование удаленного материала. Менее предпочтительно обращение к дерматологу, и уж совсем неприлично обращение к косметологу.