КОЖНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№465405 Кожное образование
Вероника Жен., 42 лет. Россия г.Тамбов
Здравствуйте. Более 10-ти лет назад у меня на шее появилось небольшое пятнышко. Раньше кроме эстетического дискомфорта это пятно не доставляло.Сейчас же (около 3-4 лет) появился зуд , увеличилось в размере (1,5 см длина и около1см ширина) ,иногда появляется кровоточение. Обращалась к дерматологам -мази ,мезотерапия не помогали. Скажите , к какому врачу лучше обратиться ? Если это онкология ? С чего начнать и стоит ли?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр онколога.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к онкологу для исключения меланомы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Дерматолог Вам не поможет. Необходимо обратиться к хирургу или онкологу. Перед тем, как решать вопрос о способе удаления, необходимо провести цитологическое исследование – мазок-отпечаток.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует незамедлительно обратиться к онкологу
Прямая специальность
К. врач
врач
Заочно не видя образование установить диагноз трудно, но с учетом роста образования обратитесь к онкологу.