ШИШКА НА СПИНЕ

№476752 шишка на спине
елена Жен., 32 лет. россия ульяновск
здравствуйте.У моей 3 лет дочки почти с рождения шишка на спине.онколог ставил сначала родовую травму потом аномальное развитее позвонка а на снимках не чего не было.Только ортопед назначил узи спины и там обноружили опухоль в капсуле не прорастающая в сосодние ткани.онколог сказал что это жировик не чего не надо делать.подскажите что делать и кому обратиться
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, почитайте в интернете, набрав в поисковике АТЕРОМА
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Сложно сказать не видя образование, что это. Вообще обычно, если есть сомнения, выполняют пункцию образования.