УПЛОТНЕНИЕ ПОД КОЖЕЙ

№496384 уплотнение под кожей
Гонежук Татьяна Жен., 46 лет. Россия Краснодар
Добрый день!Несколько лет назад был удар в области поясницы,оставался синяк, и вот уже лет пять образовывается уплотнение, не болит,обращалась,к хирургам,говорят что это гематома,ничего страшного,но чувствую что она уплотняется ,очнь переживаю, подскажите пожалуйста куда обратиться и как определить что это?
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам нужно обратиться к хирургу, а в плане обследования пройти УЗИ. Картина сразу станет ясной.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё выяснится при УЗИ
Прямая специальность
К. врач
врач
Сделайте УЗИ.