СТРАДАЮ ОТ ГИНЕКОМАСТИИ. ПОЗОР

№58633 Страдаю от гинекомастии. Позор
Яков Муж., 55 лет. Россия Лангепас
Уже много лет страдаю от гинекомастии. Нехожу общественную баню, пляж и т.д. Пробовал сходить к врачам. еще в С.С.С Р. Так сказал хирург "никто стобой возится не будет" они к сожалению "груди" стали еще больше. Специально нарастил живот что бы не столь были заметны груди, мол толстый да и все. Ну в общем кощмар.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Избавиться от гинекомастии достаточно просто оперативным путём, но перед операцией ОБЯЗАТЕЛЬНО исследование крови на гормоны и онкомаркёры.