T2N3M0

№670127 T2N3M0
татьяна Жен., 58 лет. россия люберцы
Добрый день.
Рак молочной железы-с подключичными МТ T2N3MO-Yer2NO-НЕТ.
ОПУХОЛЬ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ФЕМАРЫ В ГРУДИ УМЕНЬШИЛАСЬ-ЗА 3МЕС.БЫЛА 5СМ.СЕЙЧАС 2см. ЛИМФОУЗЛЫ В подмышечной облсти 27х11мм.пВОПРОСодвижный.
ВОПРОС.Пью Фемару-операцию не делают-химию не делают-а все говорят рак фемарой не лечат-
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам показана неоадьювантная химиотерапия 2-3 курса, затем хирургическое лечение с послеоперацирнной лучевой терапией, затем еще 3-4 курса химиотерапии и только потом фемара на срок от 3 до 5 лет