ПОСЛЕДСТВИЯ ФИБРОАДЕНОМЫ
№753928 последствия фиброаденомы
Евгения Жен., 27 лет. россия иваново
04.01.2014 14:33
Здравствуйте!мне семь месяцев назад удалили фиброаденому,первое время болело но не очень сильно,сейчас только иногда побаливает, когда сильно устану и внутри род швом немного чешется, нормально ли это? И ещё у меня был немного втянут сосок ещё до операции,проходила УЗИ,брали пункцию,врачи сказали все нормально это ничего страшного,т.к. ничего такого не обнаружили,только фиброаденому доброкачнственную,сейчас сосок так и остался,такое может быть? и почему?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Втянутый сосок- это не всегда патология. Это может быть анатомической особенностью. Неприятные ощущения после операции тоже могут быть. Но лучше сделать повторное УЗИ и показаться маммологу для исключения патологии.
Время создания: 04 Января 2014 18:56