РАК ПРЯМОЙ КИШКИ

№771416 Рак прямой кишки
Георгий Григорьевич Муж., 68 лет. Россия Нижневартовск
Добрый вечер,уважаемые доктора , у меня рак прямой кишки в 4 стадии с метастазами в печени, выведена колостома и больше ничего не смогли сделать врачи, сейчас сижу и жду ,когда же будет ещё хуже, добраться до поликлиники не могу, хотел бы спросить вас, очень беспокоит причём ужасно беспокоит жжение в внутри ближе к анусу , и кровь почти каждый день почти с ладошу вытекает ,в течении дня, что всё это значит??? Прошу дайте ясное разъяснение, я готов ко всему,но хочу анализировать и понимать ,что со мной происходит, так легче мне,зная,что это и зачем.Почему такое нестерпимое жжение ,как пламя там внутри? И как можно ,хотя бы обезболить ,хоть чем то,хоть на время,прошу вас ответить на все вопросы, и по подробнее, как быть дальше не знаю уже... Извините если ,что не так сказал .
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте Георгий Григорьевич! Вы просили честно. Порадовать Вас особо не чем. У Вас тяжелое, неизлечимое заболевание с неблагоприятным прогнозом. Боли и кровотечения оттого, что внутри есть опухоль, она не удалена. Устранить или хотя бы существенно уменьшить боли и уменьшить кровоточивость можно лекарственными препаратами, но назначать лечение заочно нельзя. Вам не нужно ждать, когда будет еще хуже. Вызывайте на дом в первую очередь своего участкового терапевта.