ШАНС

№823978 шанс
марат Муж., 43 лет. Россия Югорск
Мама прошла обследование в екатеренбурге там поставили 4 степ рака до этого оперировали в хантах матери 67 лет положение лежачее на какую электронку можно скинуть результаты обследования чтоб вы посмотрели есть шанс лечить или нет операция была в хантах на позвоночник ставили конструкцию в январе месяце 2014 года там рак не нашли в маи в ебурге част клиника сказала 4 стадия что дальше делать не знаю Пишит сын больной
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Нужно смотреть ваши обследования и выписки, адрес в подписи