РОДИНKА

№937296 РодинKа
Кристина Жен., 21 лет. Россия Новороссийск
2 недели на3ад стерла родинky на пальце левой ноги.Стерла ее резиновым тапком в роддоме.Изначально родинка была обычного размера ,коричневого цвета,(фото приложено другой родинки,но та была такая же)На родинке появилось что-то типа прыщика,я его обработала перекисью и оттуда выходила пенка белая.Сейчас меня «родинка»никак не беспокоит,не зудит ,пенка не выделяется,но меня беспокоит ее внешний вид.Она стала похожа на прыщ.Тоесть родинка как то исчезла ,а прыщ остался.Что мне делать???

http://s019.radikal.ru/i621/1609/fa/c5e337f3b81b.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1609/8b/be92a049bd2b.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться дерматологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетить дерматолога.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Посетите дерматолога.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр дерматолога.