CРОЧНО!!!

№956843 CРочно!!!
Татьяна Жен., 23 лет. Украина Бердянск
Добрый день,моему папе 44 года, сдал биопсию и результаты написаны «mts неороговевающего плоскоклеточного рака» больше ничего не написали, очень переживаем, записаны на прием к врачу только в понедельник. Подскажите что значит этот диагноз и излечивается ли? Симптомы у него: температура 37-37,5, кашель, восполились лимфоузлы на шеи, в левом легком пятно, жидкости в нем нет, аппетит хороший,вес не теряет, больше симптомов никаких нет!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это значит, что требуется дальнейшее обследование для уточнения диагноза. До понедельника ситуация принципиально не изменится.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никакой срочности ответ не требует. Требуется плановое выполнение рекомендаций лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Диагноз весьма серьёзный, но пройдите дообследования. По результатам будем решать тактику лечения.