КИСТА?

№1009365 Киста?
Юля Жен., 49 лет. Москва
Здравствуйте...Я уже высылала снимок, но других зубов, пожскажите пожалуйста, нет ли кисты именно на этих зубах,

https://c.radikal.ru/c27/1803/e5/9bd25233c098.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
На корнях 6 зуба гранулёма.Снимок 5 зуба нужно сделать в другой проекции.5 зуб подлежит перелечиванию в любом случае,так как пломбировка канала проведена не на всю длину.
С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый вечер. Абсолютно согласны с мнением коллег.  Гранулемы на корнях 6 зуба.  5-й зуб под перелечивание канала.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Кисты нет, гранулема есть!