ПРИКУСИЛА ЯЗЫК. НЕРОВНОСТЬ.

№1041594 Прикусила язык. Неровность.
Света Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Месяц назад я очень сильно прикусила язык, был и кровоподтёк и кровь. Потом образовался стоматит большой на языке. Я лечила больше недели -1,5-2, лечила перекисью, пропасолом, люголем, солкосерил .
Теперь у меня след ещё до сих пор от стоматита, и ямка, и когда язык вытаскиваешь между губами из зубами проводишь ощущается бугристость, неровность. При пальпации никаких уплотнений и шишек я не ощущаю, на вид тоже нормальный язык не считая этого следа-ямки от стоматита от язвы, ничего не болит. . Но тем не менее я как дура все время зубамт трогаю язык и ощущаю эту неровность.

Я очень боюсь. Т.к. моя мама умерла от рака языка.
Я не пью, не курю.
Но все равно я переживаю. Не знаю идти ли к врачу или теперь это от афты так и будет всегда. (((
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Рака нет точно! Скорее всего есть проблемма с дисбактериозом после лечения! Проблемму надо смотреть! К воачу идите!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Светлана, без осмотра трудно что-либо сказать, в любом случае, чтобы не гадать лучше сходите к врачу. С уважением, врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда.