ПРИКУС

№417217 прикус
Сергей Муж., 25 лет. Старый оскол
Здравствуйте. Мне 25 и у меня не правельный прикус, нижняя челюсть выдвинута в перёд, между передними зубами зазор в 1 см. Возможно ли исправление этой поталогии в таком возрасте, где это можно сделать?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Сергей.В вашем возрасте однозначно можно решить эту проблему.Следует обратиться за очной консультацией к врачу-ортодонту,провести дополнительные методы обследования.Удачи.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
При вашем описании клиники скорее всего одними ортодонтическими методами не обойтись.Обратитесь в клинику хирургической стоматологии или челюстно-лицевой хирургии областного центра.Скорее всего показано хирургическое лечение.