ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА

№68220 Исправление прикуса
Лена Жен., 24 лет.
Добрый день.
У меня к вам такой вопрос, дело в том что у меня неправильный прикус. Левый клык находится за верхним рядом зубов и не виден. Я же хочу иметь полноценную и красивую улыбку, необходимо ли для исправления прикуса удалять этот клык? Я очень не хочу этого делать.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Елена!
Вам для начала надо обратиться к ортодонту на консультацию и ортодонт скажет какие варианты лечения возможны. Но в основном если места клыкам нехватает удаляют не клыки, а 4 или 5 зубы. Что то более детально можно сказать только увидя Вас лично.
Проконсультируйтесь у врача ортодонта.
Желаю Вам успехов.
Прямая специальность
Ольга. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Современные технологии помогут вам обойтись без удалений зубов (без необоснованных). Запишитесь ко мне на прием и я смогу вас прицельно посмотреть. Врач-ортодонт Александра Райтер. 8-926-237-93-22 Мой личный сайт: www.stomatolog-rayter.ru
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам нужно обратиться к ортодонту
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Лена, нужно обратится к ортодонту на очную консультацию. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net