ПЯТНО НА ЯЗЫКЕ ПОСЛЕ ПРИКУСА

№511931 Пятно на языке после прикуса
Роман Муж., 33 лет. Геленджик
4 месяца назад я очень сильно зубами прикусил язык, была очень жуткая боль и чувствовал болтающуюся маленькую откусанную ткань языка.

болячка довольно быстро зажила, но сейчас обнаружил на этом месте языка пятно.

Вопрос, оставляет ли такая сильная травма после себя такой т.с. рубец или ореол? Или это ближе к инфекции или стоматиту?

Фото http://s017.radikal.ru/i438/1110/3e/80e3e50d3097.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
На рубец от травмы похоже.Стоматита нет.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Конечно, после любой травмы остается рубец. Может еще что-то дополнительно беспокоит (жжение, онемение и т.д)?