КРАСНОЕ ПЯТНО НА НЁБЕ

№792245 Красное пятно на нёбе
Мария Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. очень прошу помочь разобраться. 3 дня назад случайно заметила на нёбе красное пятно. Раньше его не было. оно не болит абсолютно , гладкое и больше похоже на кровоизлияние. Нигде больше этого нет, только в одном месте. Вчера оно почти прошло и стало бледным но сегодня оно опять стало ярко красным. Что это может быть? Может ли это быть например проявлением ангины? Меня пугает то что оно появляется в одном и том же месте. Буду очень благодарна за ответ http://s018.radikal.ru/i515/1406/4a/01ad8fdc500d.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Фото не позволяет судить о проблеме. Может и быть свищевым ходом от плохо леченого зуба. Нужен осмотр и рентген.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Мария!К сожалению, малоинформативно для постановки диагноза. Необходим очный осмотр с проведением полноценной диагностики, необходимо выяснить как давно появилось это пятно, при каких обстоятельствах.Возможна была травма, на которую Вы не обратили внимания, если же проводилось лечение зубов на верхней челюсти, такое кровоизлияние могло быть спровоцировано вколом иглы при анестезии.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Яновская Екатерина Михайловна.