ШИШКА ВО РТУ

№203810 Шишка во рту
Кирилл Муж., 20 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Я не пью, не курю. Недавно у меня во рту появилась красная продолговатая шишка сзади чуть выше и правее языка. Сначала на ней было белое пятно, которое при надавлении болело, но оно быстро исчезло однако шишка осталась. Она абсолютно не мешает, но вдруг это серьёзное? Что это может быть?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.
Надо проверить здоровье зубов,которые рядом с шишкой.