РУБЕЦ ОТ УДАЛЕНИЯ РЕТЕНЦИОННОЙ КИСТЫ КОНЧИКА ЯЗЫКА

№264068 рубец от удаления ретенционной кисты кончика языка
zhenyag79 Муж., 30 лет. Киев
Добрый день. Рассососется ли рубец в языке после удаления ретенционной кисты кончика языка? или хотя бы он должен уменьшиться? а то слегка мешает. Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
В любом случае он уменьшится.Должно пройти время...около года.
Прямая специальность
Самвел Грайрович Блеян. Главный врач сети стоматологических клиник "Дента Капитал", Москва
Главный врач сети стоматологических клиник "Дента Капитал", Москва
Время и терпение необходимо и всё в конечном итоге восстановится.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Он должен со временем уменьшаться.