НОВООБРОЗОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ

№1093789 Новооброзование на языке
Алексей 1983 Муж., 38 лет. Россия Плесецк
https://c.radikal.ru/c05/2109/b1/efb5d603c92e.jpg
Здравствуйте, около 1,5 недели назад заметил на языке справа какое-то образование белого цвета при приеме пищи дискомфорта не доставляет, само по себе не болит, при пальпации уплотнения на языке нет, немного ноет если коснуться языком зубами, язык вроде не прикусывал, подскажите что это может быть, есть ли какие рекомендации. Спасибо. Если еще нужны фото с другого ракурса, готов отправить.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Фото будет по любому не качественное, нужно смотреть очно, похоже на травму в стадии заживление, помажте  несколько раз солкосерилом мазь. Не поможет идите к стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Больше похоже на хроническую механическую травму. Нужен осмотр и необходимо устранить причину этой травмы
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич