ШИШКА НА ЯЗЫКЕ

№60775 шишка на языке
Оля Жен., 16 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста,вскочила какая-то шишка на языке с правого боку,внутри как будто гной виднеется,что это такое и как это можно вылечить?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
чтоб это вылечить надо понять ЧТО это. а чтобы это понять, надо обратиться ко врачу
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Оля , не видя что за проблема не могу поставить диагноз а так же назначиьт лечение, если есть желание и возможность то запишитесь на прием, я постораюсь Вам помочь. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net