ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ СНИМОК ЧТО ДЕЛАТЬ?

№695683 Помогите разобрать снимок что делать?
Люба Жен., 36 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Сделала КТ по снимку в верху с права врач говорит надо удалять сразу 3 зуба, (один корень, 2-й зуб на верхушке корня гранулема потемнел, 3-й зуб вторичный кариес нервов нет) из-за этих 3 зубов у меня воспалилась гайм пазуха в ней слизь но гноя нет. Распадается костная ткань, воспаление в гайморовой пазухе. Вопрос: мне удалят 3 зуба и сразу зашьют лунки или будут через лунки чистить пазуху. Отеков и болей нет ни в зубах ни в пазухе. Как мне безболезненно и менее травматично и желательно без операции чистить пазуху. Я ужасно боюсь и эти 3 зуба выдерать. Помогите
успокойте меня. На снимке видно светлое пятно оно выходит от корней зубов в гайморовую пазуху. КТ делала перед лечением зубов а тут такое обнаружилось. Как присходит чистка гайморовой пазухи через лунки, или слизь сама выбежит когда мне удалять 3 зуба? http://s16.radikal.ru/i190/1305/8e/8f117bf5253d.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ход операции что и как будут делать и какие осложнения и когда все пройдет вы можете обсуждать только с лечащим врачом.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Полностью согласна с Александром Петровичем.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.