НАРОСТ НА КОНЧИКЕ ЯЗЫКА

№1050117 Нарост на кончике языка
Андрей Муж., 31 лет. Россия Москва
Добрый день. Не знаю, кому задать такой вопрос - но про язык многие спрашивают у стоматолога, надеюсь я сюда написал верно.

Дело в том, что у меня на кончике языка появился нарост, розового цвета, или практически цвета языка. Думал, он пройдет со временем, но прошло уже недели 2, если не больше, потому что замети не сразу. Ничего пока не проходит. В интернете начитался, что это может быть и типун, и рак, и чего только там не пишут, и что нужно делать операцию по удалению этого нароста.
Можете по фото определить примерно, что это может быть? и можно ли попробовать избавиться от этого без операции? есть какие то способы?
Полоскания, может мази, таблетки.

спасибо!

Фото прикрепляю, не очень получалось сфокусироваться на кончике, но надеюсь видно.

https://a.radikal.ru/a35/1907/9b/0797de22cb1f.png
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К хирургу стоматологу на прием ! Он все скажет!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, по фото нельзя что-либо сказать, идите на прием к врачу. С уважением, врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда