УДАЛЕНИЕ ЗУБА

№1069355 удаление зуба
Валентина Жен., 65 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2.04.2020 года мне в поликлинике врач хирург_стоматолог удалил зуб, который находился в гайморовой пазухе, все прошло хорошо, он внимательно осмотрел лунку. положил лекарство и предупредил, что может на следующий день слегка подняться температура, отек щеки, может износа быть выделения, чтобы я уже была готова к последствиям, назначил холод по 15 мин 2-3 дня антибиотик - амоксиклав 1000мг 2,хд -5 дней, хлоргексидин 0.5%, ринонорм 0.1% по 2к, 2 р в д, и ванночки ротоканом 3 раза в день, назначил следующий прием через 5 дней. У меня не было побочных явлений никаких, я пришла в назначенное время через 5 дней, он поменял лекарство, предложил надуть щеки, сказал все нормально, снова заложил лекарство и назначил явку через 5 дней, но через 4 дня у меня выпало лекарство и я хотела сделать легкие ванночки, но у меня стало вытекать все через нос, я очень испугалась. Вот завтра пойду снова на прием, Скажите пожалуйста какие могут быть последствия? Из носа до этого никаких выделений не было.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Значит есть соустье с гайморовой полостью ! Надо делать операцию! В каком объёме решится после осмотра!