НОВООБРАЗОВАНИЙ НА ДЕСНЕ

№1069388 Новообразований на десне
Ольга Жен., 33 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте, начну с небольшой предыстория, месяца четыре назад, заметила шарик на Десне, на самом последнем зубе, надавила языком мне показалось (сейчас я на увидела что что лопнуло) что-то лопнуло и пошла кровь, я подумала что это киста, что заступилась ноги. Повторюсь зуб десна не болели. Спустя четыре месяца, я проснулась и почувствовала дискомфорт, по трогала языком эту шишку она опять начала кровоточить, причем эта шишка выросла прилично в размере, но она меня по прежнему никак не беспокоить все это время, я даже забыла про нее. Теперь описываю образование, расположена на Десне не касается зуба, она бортового цвета, на ней видны сосудики, и самое главное она как бы подвижна на ножке, очень сильно внешне похожа на папилому но очень гладкая.она как папилома на ножке, т. Е если взять ватную палочку ее можно двигать, как висюлька какая то( На что похоже? На рак? Знакомый стоматолог, сказала делать кт. В голову лезут плохие мысли (кт назначают только в крайних случаях, места себе не нахожу. https://a.radikal.ru/a09/2004/11/41a4da12ddad.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идитетна прием к стоматологу ! Это свищевой ход от остатка коня в области отсутствующего зуба,либо от плохо леченого следующего зуба! Надо делать рентген!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
КТ сделайте, хуже не будет и это не значит, что сразу онкология. Просто исключить в том числе и хронический процесс в пазухе. И челюстно-лицевому хирургу показаться и потом при необходимости онкологу. Не надо на всем уже ставить крест. Надо поставить диагноз и исходя их этого лечиться