УДАЛЕНИЕ 8

№108733 Удаление 8
Татьяна Жен., 47 лет. Москва
3 дня назад мне удалили 8 внизу слева. Лежал глубоко, не вырос наружу,а рос горизонтально, начал давить на 7 - пришлось расстаться. Операция длилась почти 1,5 часа. Пью антибиотик, полоскаю (орошаю) антисептиком, но температура держится и главное - это отек щеки, под челюстью и стреляющая боль в ухо и в висок. Делала водочный компресс, но что-то не оч. помогло. Что еще предпринять? Хожу на работу, поэтому что-то оч. сложное днем сделать не смогу. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Татьяна компресс согревает-а греть нельзя!

отек после травматичного удаления начинает рассасываться после 2-3 дня.

по поводу боли надо принимать обезболивающее-врач долже был назначить,но если очень сильно стреляет - надо показаться врачу.