ОПЕРАЦИЯ НА НЕБЕ

№135646 Операция на небе
Anna Жен., 18 лет. Россия Москва
Добрый день!В юном возрасте(3-4года) мне поставили диагноз расщелина неба,сделали оперцию,сделали очень удачно,до сих пор специалисты спрашивают была ли у меня такая операция,потому что все сделали крайне аккуратно.Мой голос приобрел носовой оттенок,можно ли это как-то исправить?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вам нужно проконсультироваться у ЛОРа