БЕРЕМЕННОСТЬ 33 НЕДЕЛИ ,НА ДЕСНЕ ПОЯВИЛСЯ СВИЩ,МОЖНО ЛИ УДАЛИТЬ?

№499592 беременность 33 недели ,на десне появился свищ,можно ли удалить?
Любовь Жен., 24 лет. Украина Донецк
Добрый день!
Я на 33 недели беременности,у меня на нижней 6-ке слева образовался свищ, от зуба остались только корни,зуб не болит,толь при надавливании появляется боль!сегодня была у хирурга-стоматолога,он посоветовал вырвать зуб!хотела спросить можно ли это делать на таком сроке ?
Заранеее огромное спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы должны консультироваться со своим гинекологом и зависит от течения беременности.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Любовь!Можно, так как есть специальная анестезия для беременных.Удачи!