ОСКОЛОК В ДЕСНЕ !

№217452 осколок в десне !
оксана Жен., 22 лет. россия москва
Здравствуйте,моему ребёнку 3,5 года,вчера очень сильно упала,и вывихнула себе два передних зуба,один вылетел сразу ,а вот другой нам в клиники удали,но от зуба который вылетел остался осколок глубоко в десне,врач уверяет,что ничего страшного,выйдет вместе с коренным потом! Так ли это ? какие последствия могут быть после оставленного так осколка ???
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Оксана.
Совершенно верно, ничего страшного нет, а возможно осколок рассосется при прорезывании постоянного зуба.