ПАРОДАНТИТ

№23024 Пародантит
Лариса Жен., 33 лет.
Скажите пожалуйста, а если сроки пребивания в Украине поджимают и нет времени ждать "ВЕКТОР" неделю после чистки зубов ультрозвуком, как тогда быть? Кстати я предварительно спрашивала об этом в клинике - мне сказали, что консультация и чистка зубов может пройти в один день, а "ВЕКТОР" на следующий день или через день. Думаете, это поспешно будет??? А собственно у меня и другово выхода нет.:-(
Спасибо еще раз всем за ответы!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ну, тут понимете, как Вы решите, я дал свои рекомендации.