ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ!

№267289 Хотелось бы узнать!
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, у меня к вам одна просьба,помогите что нам делать.Моему любимогу дедушке 77 лет.У него сахарный диобет и он прикован к постели.Вчера мы ворту обнаружили на дисне опухаль в размере бутылочной пробке(в виде розы).Она его не беспокоит.Что это помогите разобраться.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужно обратиться в районную стоматологическую поликлинику и вызвать стоматолога-хирурга на дом.Если в регистратуре вам откажут обратитесь к зав.лечебно-хирургического отделения или главному врачу.Заочно поставить диагноз не представляется возможным.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Анастасия.

Лежачим пациентам помощь оказывается на дому. ДЛя этого Вы звоните в городскую поликлинику и вызываете на дом врача стоматолога(возможно стоматолога хирурга). Он приедет и поставит диагноз, если есть необходимость проведет лечебные мероприятия.