ШИШЕЧКА НА НЁБЕ

№270915 Шишечка на нёбе
Евгений Муж., 28 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Случайно, неделю назад, обнаружил языком на нёбе шишечку. Находится ближе к середине. На симметричной ей стороне кожа ровная и гладкая, здесь же ощущается шишечка. Самостоятельно смотрел, но ничиго не видно, только ощущается языком или пальцем. Размером маленькая, безболезненная. С зубами проблем нет. Что это может быть? Обычная травма или образование? Как можно обследовать? СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Необходим осмотр стоматолога-хирурга.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Евгений.

Вам надо показаться стоматологу-возможно то что Вас беспокоит-это нормальное строение рельефа неба.