ОСТИОМИЕЛИТ?

№298303 Остиомиелит?
Сергей Муж., 28 лет. Калуга
Добрый день. Возникли боли в правой части лица, в месте перегиба лицевой артерии через нижнюю челюсть, в этом же месте под челюстью, сама артерия сильно увеличилась в размерахи пульсирует. Временами отекает правая щека но не сильно (визуально не заметно, только уплотнение), боль в районе правого виска, щеки и ниже по половине нижней челюсти. Всё это временами и разной силы, чаще всего боли вообще нет. Началось после сильного перегрева. Распухли лимфоузлы под подбородком. Состояние зубов довольно плохое, но именно зубной боли нет.
Обращался к терапевту, сдавал анализ крови. Ответ был «анализ замечательный, как у младенца, ничего воспалительного точно нет, вероятно застужен лицевой нерв - обратитесь к невропатологу». Учитывая состояние зубов был задан вопрос о возможности остиомиелита, ответ «с таким анализом - точно нет, это нерв».
Обратился к невропатологу, он сразу отправил в стоматологию, сказав «анализ крови как у старого деда при смерти. Остиомиелит очень даже вероятен».
К стоматологу смогу попасть не раньше понедельника,
прошу, по возможности, расшифровать анализ крови (при 2х противоположных мнениях очень хочется увидеть третье), а также узнать о вероятности остиомиелита, или вообще отношения данной проблемы к зубам.
RUN #: 55 , SEQ # : 55 , T: 29.8 Deg C
PLT Flags : SCH
WBC: 8.8 10(3)/mm(3)
RBC: 5.46 10(6)/mm(3)
HGB: 17.0 H g/dl
HCT: 52.9 H %
PLT: 186 10(3)/mm(3)
PCT: .176 %
MCV: 97 micro m (3)
MCH: 31.1 pg
MCHC: 32.1 g/dl
RDW: 13.6 %
MPV: 9.5 micro m (3)
PDW: 18.5 H %
WBC Flags : G3
DIFF:
%LYM: 49.4 H %
%MON: 7.5 %
%GRA: 43.1 %
#LYM: 4.3 H 10(3)/mm(3)
#MON: 0.6 10(3)/mm(3)
#GRA: 3.9 10(3)/mm(3)
СОЭ: 3
Cахар: 5,0
Возраст 28, пол мужской.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь в отделение хирургической стоматологии или челюстно-лицевой хирургии областного центра.По интернету такие вопросы не решаются.Скорее всего у вас воспалительное заболевание челюстно-лицевой области.