КАЧАЕТСЯ ЗУБ

№308467 качается зуб
sergei Муж., 30 лет. moscow
здравствуйте.
простудил десну, она у меня вспухла (и лимфвузел тоже) с внутренней стороны, через некоторое время начала сдуваться и проходить, ещё пополоскал маргонцовкой - тоже помогло.
но вот в чём дело - зуб качается задний прямо там где десна и вспухла. несильно но качается, стоит языком надавить, как сразу качается. зубы не молочные, мне 30 лет - коренные.
сто мне делать? вырывать зуб ? :(
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужен осмотр стоматолога-хирурга,иначе могут быть осложнения.