ЗУБНОЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№314247 Зубное протезирование
Елена Жен., 34 лет. РФ Тюмень
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу зубных протезов. Дело в том, что у меня отсутствует ряд зубов в верхней челюсти (4, 5, 6 справа, 7 обточен под коронку). Вот уже несколько врачей, посмотрев мой дефект, говорят, что кроме имплантов ничего нельзя сделать, мостовидный протез не выдержат оставшиеся зубы. Можно ли на три зуба (отсутствующих) сделать съемный протез? почему мне это не предлагают?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Елена! Съемный протез сделать можно даже на 1 зуб, но имплантаты, если возможна их постановка - это наиболее благоразумный вариант!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас 2 варианта или имплантация ,или съёмное протезирование.