РЕЗЕКЦИЯ ВЕРХУШКИ КОРНЯ

№411326 резекция верхушки корня
людмила Жен., 32 лет. москва
здравствуйте подскажите пожалуйста мне удалили кисту в корне зуба но рану не зашивали сказали надо менять через каждые 10 дней йодоформиал турунда один раз уже поменяли меня интересует сколько раз это надо делать или можно обойтись одним разом мне сказали много раз но конкретно ничего не сказали и через какое время я могу на этот зуб поставить коронку
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Определить сколоько раз нужно поменять турунду сложно, как правило 3-4 раза. Когда можно ставить коронку у все определяется индивидуально. Врач должен для этого видеть пациента. Приезжайте к нам в клинику "Академическая стоматология" или позвоните по телефону 5080075
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Коррекцию лечения определяет лечащий врач исходя из клинической ситуации.По интернету ваш вопрос не решить.