ЗАБОЛЕЛ ЗУБ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА

№442101 Заболел зуб после удаления нерва
Ирина Жен., 22 лет. Барнаул
Здравствуйте! Две недели назад мне удалили нерв в 7 зубе сверху, запломбировали каналы и поставили световую пломбу. При надкусывании зуб болел, но бель постепенно сходила не нет. Через неделю после удаления в течение 6 дней принимала в день по 1-й таблетке Найз. И вот после приема зуб снова заболел. Болит при надавливании на него и на десну. Подскажите, это результат неправильной пломбировки каналов? И то что он не болел неделю связано с приемом Найза? Или что это может быть? Рентген для проверки правильности лечения не делали(
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужно сделать снимок,тем самым проверить качество лечения корневых каналов.