КИСТА

№471419 Киста
Марина Жен., 32 лет. россия абакан
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, два месяца назад я обнаружила на внутренней стороне щёчки нарост,очень похож на кисту(в роддоме у неё была на нижней губе-рассосалась,а эта очень большая-с горошину. Ходили к хирургу-стоматологу,сказал не обращать внимание,но как не обращать? Мне кажется она увеличивается, а иногда становится красной-как кровью наливается-ручки постоянно в рот тянет-может царапает?А может прикусывает дёснами?Подскажите, пожалуйста, что делать?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь на осмотр в отделение детской стоматологии областного центра..Чтобы назначить лечение нужно поставить диагноз.Для этого нужен осмотр и проведение дополнительных исследований.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Необходимо показать ребенка детскому стоматологу.Всего хорошего!