СЛОМАЛСЯ ЗУБ

№579087 Сломался зуб
Александр Муж., 26 лет. Украина Киев
Можно ли не удалять зуб или только 1 корень?
http://i60.photobucket.com/albums/h26/Vic013/IMG_2588.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Теоретически можно не удалять вообще просто разделить корни через три недели обрастут десной.потом сделать коронку обьеденяющую корни.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Можно сделать коронку и восстановить зуб.Но в перспективе зуб необходимо будет удалять и ставить имплантат. С уважением!