СЛОМАЛСЯ ЗУБ ПОД УРОВЕНЬ ДЕСНЫ

№621765 Сломался зуб под уровень десны
Анна Жен., 22 лет. Россия Еатеринбург
Здравствуйте ! Уменя возникла проблема сломался зуб под уровень десны но не весь пол зуба осталось целым, это нужно удолять или можно попробовать соранить какнибудь остатки, Сломался жевательный зуб (простите незнаю как правильно он называется)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
это решит любой врач , но только после осмотра.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Необходим осмотр и рентген снимок.Тактика лечения будет складываться на основании уровня повреждения зуба.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер,Анна!Для того чтобы выбрать тактику лечения необходим осмотр и рентгенологический снимок.Всего доброго!
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
Здравствуйте. Необходимо обратится на прием к стоматологу, сделать рентгенологический снимок данного зуба.И на основании снимка врач уже решит если возможность сохранить зуб