УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ.

№602883 Уважаемые врачи.
Александр Муж., 24 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста у меня воспаленные зубы 3 штуки,может быть из за этого температура 37-1 к вечеру? А так же в верху одного зуба как будто бугорок есть(немного больно когда нажимаешь,на ощупь твёрдый),когда его трогаешь кажется что это кость от зуба. Что это может быть?Был в мае у хирурга он сказал через неделю прийти но я не смог. И вот теперь температура по сей день каждый вечер,бывает зуб болит но кетанов спасает.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Александр! Надо для начала сделать ортопантомограмму и рентгенографию пазух, и прийти на консультацию. Потому что иначе это не консультация, а гадание. Если придете, то покажем также челюстно-лицевому хирургу.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
По описанию похоже на кисту.при её воспалении температура может быть.сделайте ортопантомограмму или
3D дентальную томограмму для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Чудесного излечения не будет, зубы не выздоравливают, только стоматолог сможет помочь. Даже если вы будете знать что это, самолечение невозможно. Обратитесь на прием к стоматологу!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если есть температура значит есть воспаление.Припухлость может быть из за воспаления у верхушки корня, а может быть и выступ кости.Разобраться можно только на приеме и после рентгеновсокого снимка.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас воспаление тканей,окружающих зуб.Обратитесь на приём к стоматологу-хирургу,иначе могут быть серьёзные осложнения.