БОЛЬНО ЖЕВАТЬ, ОТКРЫВАТЬ РОТ

№721368 больно жевать, открывать рот
Ярослав Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 3 недели ощущаю боль в районе верхней челюсти с правой стороны. Болит, когда жую, когда широко открываю рот, когда запрокидываю назад голову (с закрытым ртом), когда лёжа на спине поворачиваю голову. Иногда болит в ухе. Температура нормальная. При ощупывании пальцами боли, припухлости нигде нет.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможно Есть заболевание сустава Или остеохондроз.Для начала обратитесь к хирургу стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Советую посетить очную консультацию стоматолога. Необходимо сделать снимок , исключить наличие зуба мудрости.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ярослав. По Вашим субъективным жалобам поставить диагноз не возможно, можно только предположить остеохондроз шейного отдела позвоночника. Требуется консультация невропатолога. С уважением