ДОЛГО ЗАЖИВАЕТ РАНКА

№70937 долго заживает ранка
екатерина Жен., 23 лет. россия новомосковск
долго заживает ранка после удалённого зуба. Что делать?
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Екатерина, в первых долго это сколько? и доктору нужно решать это долго или нет!!, попробуйте получить консультацию у хирурга стоматолога на предмет инородного тела в лунке (остаток корня или еще чего то другого), а так же рентген контроль. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Екатерина! Вопрос долго-это относительно. Может быть лунка уже затянулась а Вы считаете что она еще не зажила. Вы ничего не пишете о том как лунка выглядит, какой зуб удаляли,сколько времени прошло.