ЗАЖИВЛЕНИЕ ЛУНКИ

№77550 заживление лунки
Ирина Жен., 20 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте!
собираюсь 8-го декабря идти удалять пятерку, сколько примерно будет затягиваться лунка? дело в том, что до нового года хочу успеть поставить коронку
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Увадаемая Ирина.
При благоприятном течении заживления лунка затягивается на 3-4 сутки, а через неделю уже можно продолжать лечене других зубов.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ирина, к сожалению, не могу дать вам точный ответ, так как этот вопрос решается только на очном приеме. Не видя саму проблему, очень сложно и не правильно давать рекомендации, теоретически если правильно сделано то заживает за пару недель. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net