ПЕРИОДИЧЕСКИ ЩЕЛКАЕТ ПРИ ГЛОТАНИИ И БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ

№840921 Периодически щелкает при глотании и болит челюсть
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Доброе время суток. Пару дней назад начались небольшие боли слева на нижней челюсти при жевании и сильном открытии рта. Сегодня же еще добавились периодические щелчки, при глотании, сильном смыкании челюстей. У меня мезиальный прикус. Переживаю может из-за зевания вывихнул челюсть, а то у меня основная болезнь несовершенный остеогенез и даже не представляю как с моими костями можно вправить как-то челюсть, но ни каких щелчков до сегодняшнего дня не было. Скажите пожалуйста, что делать и стоит ли обращаться к врачу или можно для начала, что-то самому сделать, а потом только идти к врачу. И если все таки идти, то к какому? заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Только к врачу и ни какой самодеятельности. К стоматологу хирургу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, вам необходимо обратится к хирургу стоматологу, там вас скоординируют. Не занимайтесь самолечением.С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.