БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ

№424934 Болит челюсть
Alisa Жен., 23 лет. Moskva
Добрый день. У меня уже 10 дней болит челюсть с левой стороны возле уха. говорить не больно, больно двигать челюстью в сторону и жевать. никаких травм, ударов не было. Была у стоматолога, посмотрел, сказал что дисфункция челюстного сустава. Прописали мазать Вольтареном и не напрягать челюсть. Прошла неделя, боль не проходит, а иногда даже усиливается. Периодически начинает болеть голова. к какому врачу обратиться?
спасибо
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужна совместная консультация стоматолога-хирурга и ортопеда.Для уточнения диагноза и назначения полноценного лечения нужны дополнительные исследования.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Уважаемая Алиса!
Приходите к нам. Мы занимаемся такими проблемами.