НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№903987 нужна консультация
Ирина Жен., 22 лет. Россия Люберы
Добрый день! у ребенка под нижней челюстью образовался шарик, мы пошли к отоларингологу он нам сказал что это не по его части нужно обратится к челюстно-лицевому врачу, но ребенок жалуется на боль! у нас в детской поликлинике нету такого врача, а во взрослой поликлинике нас не принимают! ребенку 11 лет! что это может быть? и как это лечить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам надо идти к стоматологу!
Прямая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Ирина.
Не обязательно обращаться к узкопрофильному специалисту. Ваша проблема так же будет в компетенции стоматолога.